Los 1242

Porzellanvase mit 'Famille rose'-Antiquitätendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

China, 19. Jh.
H. 61,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Minim. berieben