Los 1242
Porzellanvase mit 'Famille rose'-Antiquitätendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
China, 19. Jh.H. 61,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Minim. berieben